Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 11.02.2020 10:00

Максим Конобас: «Меняю 18 кг своего жира на деньги в проекте «Сбросить лишнее - 1»

«Блокнот Анапа» начинает рассказывать о героях, желающих принять участие в проекте «Сбросить лишнее - 1», которые на протяжении 90 дней будут прокладывать свой путь в новую жизнь.


Знакомьтесь: Максим Конобас, 38 лет, представитель одной из редких профессий – медицинский оптик @maksimkonobas .

Узнал о проекте случайно: на своём рабочем месте стал невольным свидетелем его обсуждения. 


5.jpg

Глаза загорелись: «Да! Это мой шанс! Хочу!». Дело в том, что на протяжении всей своей жизни Максим то и дело худеет.

1.jpg

- Я всегда был полным, - рассказывает Максим. – При этом стараюсь вести подвижный образ жизни. Люблю прогулки по берегу моря, иногда шагомер показывает, что прошёл 30 тысяч шагов за раз. Купил себе годовой абонемент в фитнес-клуб, но личный тренер сменил работу, а вместе с ним исчезло и моё желание тренироваться.

12.jpg

Максим - очень увлечённый человек, старается доводить начатое до конца. Не так давно ему удалось бросить курить. И начались новые проблемы: с лишними килограммами у Максима не заладилось. И дело вовсе не в лени.

8.jpg

С раннего детства Максим очень любит печь торты. Проверяет рецепты, сам их придумывает, оформляет. За многие годы стараний кулинарное хобби превратилось чуть ли не во вторую профессию. И, если встаёт вопрос, идти в спортзал или испечь торт, непременно побеждает торт!

7.jpg
 
- Я очень люблю кататься на скейте, но, глядя на свой живот, боюсь разломить скейт на две части своим весом. Часто любуюсь, как анапские экстремалы планируют на парашюте, дух захватывает от этого зрелища! Мечтаю совершить этот прыжок, но мои килограммы делают эту мечту опасной для жизни.
И самое главное - мне уже 38, я никогда не был женат. Не спорю, благодаря моим увлечениям женским вниманием не обделён, но найти ту самую, перейти грань дружеских отношений, создать семью так и не удалось. Такое ощущение, что пузо, увеличиваясь, поглощает мою уверенность.
Проект «Сбросить лишнее» - мой шанс похудеть, обрести уверенность и начать новую жизнь!


   

Надежда Мочульская, Алексей Грэм

Хотите стать участником проекта «Сбросить лишнее - 1»? Просто позвоните по телефону 8-918-24-69-448 или напишите WhatsApp «Хочу сбросить лишнее».




Новости на Блoкнoт-Анапа
6
0