Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.06.2019 00:31

Мебель как произведение искусства создаёт настроение и гостям отелей, и владельцам домов

Что такое уютный дом в нашем понимании? Это не просто стены с красивыми обоями. Любое помещение делают тёплым, наполненным жизнью и настроением интересные детали - стильная мебель, органично сочетающаяся с характером хозяина дома и его вкусовыми предпочтениями и общей концепцией выбранного стиля.

И вот перед компанией-поставщиком и владельцами отелей стоит задача: нужно создать для гостей условия, где они смогут чувствовать себя комфортно, как дома. 

3.jpg

Компанию «Отель-Мебель», которая занимается комплексным оснащением отелей и здравниц, безусловно, можно считать одним из лидеров среди компаний, которые представляют широкий ассортимент мебели, текстиля и товаров для гостиничного бизнеса.

4.jpg

Мебель для гостиниц, помимо других качеств, должна отличаться надёжностью и прочностью, чтобы выдержать несколько сезонов эксплуатации в гостинице.

5.jpg

И при этом мебель в гостинице должна выглядеть стильно и достойно.

6.jpg


По этой причине к качеству мебели для гостиниц предъявляются самые высокие требования. Материалы и фурнитура должны обладать надёжностью и быть прочнее мебели для дома.

8.jpg

Также мебель для гостиниц не должна терять привлекательный внешний вид даже после нескольких лет активной эксплуатации.

9.jpg

«Отель–Мебель» имеет богатый опыт работы, что является важным фактором при производстве и продаже гостиничной мебели. Здесь вам предложат хороший выбор мебели, текстиля и сопутствующих товаров для гостевых домов, отелей, гостиниц, хостелов, мини-гостиниц и других общественных заведений по доступным ценам.

10.jpg

11.jpg

12.jpg 

Ещё одной важной характеристикой мебели является эксклюзивность и оригинальность, в частности дизайна.

1.jpeg

В каталоге компании имеется модульная и корпусная мебель, как классическая, так и современная. На выбор клиента цветовые решения на любой вкус.

index.jpeg

Команда «Отель-Мебель»

г. Краснодар, ул. Архитектора Ишутина, 7/1, корпус 1.

8 (861) 205 00 15, +7 918 37 338 37

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Всё для отелей  
5
0