Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 06.10.2022 16:06

Мэр Анапы Василий Швец потребовал ускорить капремонт школы №11 в селе Супсех

Сейчас на объекте ведется замена кровли. На первом литере она заменена полностью, над спортзалом работы начнутся завтра.

– Кровля должна быть завершена в самое ближайшее время, надо успеть до сезона дождей, срок – неделя, – поставил задачу Василий Швец.

2.jpg

С ходом капремонта мэр Анапы ознакомился сегодня, обсудил с подрядчиком, на какой стадии находятся работы и что предстоит сделать в ближайшем будущем. Побывали на объекте и родители учеников.

3.jpg

Выяснилось, что практически завершены демонтажные работы. Сейчас на объекте трудятся порядка 20 человек.

4.jpg

Мэр потребовал увеличить их количество. Замысел в том, чтобы можно было параллельно выполнять разные виды работ. Благодаря этому ремонтники оперативнее приступят к монтажу электропроводки и других коммуникаций.

5.jpg

Еще одно поручение дал Василий Швец – обсудить с родительским активом проект благоустройства территории. В программу капремонта эти работы не входят, но их проведут за счет муниципального или краевого бюджета, чтобы в следующем учебном году школа встретила учеников полностью обновленной, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

6.jpg

Подготовил Сергей Кудрявцев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: ШколаСобытия: РемонтПерсоны: Мэр
3
0