Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 06.02.2019 10:30

Туалеты должны работать круглый год, - мэр Анапы

Анапа станет на шаг ближе к городу мечты, ведь вскоре здесь могут появиться туалеты, работающие круглый год, а не только в сезон.

На первый взгляд, может показаться, что общественные санузлы не так и важны. Но каждый житель и гость курорта, прогуливаясь по набережной, Высокому берегу, паркам и т.д. рано или поздно задает вопрос, а где, собственно, найти «тайную» комнату. И если летом попасть в общественный туалет ещё возможно, то после окончания сезона на дверях обычно красуются внушительные замки. Вот и приходится 8 месяцев в году наблюдать, как очередной взрослый мужчина, оглядываясь, как шпион, двигается в сторону густых кустов.

Так вот, на еженедельной планёрке в администрации глава Анапы Юрий Поляков поручил провести на курорте ревизию сети общественных санузлов.

- У нас будет единовременно находиться 600 тысяч человек на пляжах и в городе. Задействованы должны быть туалеты, которые стоят в МУП «ОКУ». Туалеты должны работать не только в сезон, - цитирует мэра пресс-служба администрации муниципалитета.

Ну что ж, будем надеяться, что поручение мэра выполнят, и Анапа станет на шаг ближе к городу мечты.

Напомним, стала известна полная программа выставки «Анапа - самое яркое солнце России». 

Юлия Скидкина Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0