Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2017 11:04

Мгновенная реакция администрации

Не прошло и часа после публикации открытого обращения к администрации, а в редакцию Блокнот-Анапа уже позвонили из муниципальной ТРК "Анапа-Регион" и, сообщив что присоединяются к популяризации акции «Аллеи славы» попросили прокомментировать.

Напомним, что в 9 российских городах, за которые проголосуют наибольшее количество жителей, высадят 9 000 деревьев в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Для того, чтобы в День Победы пополнить зеленые запасы курорта Анапа на еще одну тысячу деревьев, всем жителям Анапы и тем кто его любит нужно проголосовать за Анапу  на сайте  http://аллеи-славы.рф

Неужели анапчане не могут сплотиться и закидать  сайт питомника массовым голосованием за свой родной город-курорт Анапу!

Впереди еще 5 дней! Внимание! Организаторы, по всей видимости, не ожидали такого наплыва голосов и сайт часто висит. Терпения вам и удачи нашему городу!

Докажем, что мы настоящие патриоты своего города!

Так например стоимость туи колеблется от 1000 до 5000 рублей.  5000х1000 = 5 млн. рублей. Но главное даже не в них, а в том, что Анапа это одна большая и сплоченная семья! Докажем это всей России!

Голосуем на сайте: http://аллеи-славы.рф


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0