Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 01.09.2019 07:00

Мошенники в Анапе совсем обнаглели: используют даже маленьких детей!

В редакцию "Блокнот Анапа" написал анапчанин Сергей. Он рассказал, как на дороге ему пришлось столкнуться с новым видом мошенничества. Аферисты не гнушаются использовать в своих целях даже детей.

Развод происходит следующим образом.

"Моя машина стояла на парковке, я сидел в ней. В какой-то момент ко мне подбежал пятилетний мальчик, весь заплаканный. Я спросил, что произошло. Оказалось, он потерял своих родителей. Мальчик стал просить подвезти его к дяде или тёте, которые живут недалеко. Я стал задавать пацанёнку вопросы, он начал путаться в ответах, а после того, как сказал, что вызову полицию, чтобы его родителей нашли, ребёнок быстро скрылся. Мне стало понятно: здесь что-то нечисто. Поспрашивал у знакомых и оказалось, что автовладельцев, которые решили подвезти ребёнка по указанному адресу, могут ожидать неприятные последствия. 

Очень можно быть, что в назначенном месте с вас будут требовать большую сумму денег. Приехав на место, вас могут встретить либо сотрудники полиции, либо же родители потерянного ребенка. Вас начнут обвинять в похищении или ещё в чём. А все это грозит большим тюремным сроком. И чтобы его избежать вам придется заплатить немаленькую сумму"

Если вдруг к вам подбежал ребенок, и стал рассказывать свою душераздирающую историю, то просто вызывайте полицейских. Если это развод, то ребенок исчезнет в считанные секунды, а если нет, то полиция поможет.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", горничной не доплатили за уборку и она заявила, что её изнасиловали.

Также: бесплатный подарок от города Анапа всего за 300 рублей!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
1