Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 02.11.2019 10:00

Мусор на «Восточке» в Анапе носит по всему городу: рынок снесли, а бардак-оставили

Вчера одна из анапчанок по имени Наталья прислала фото, видео и сообщение в редакцию "Блокнот Анапа". Жительницу города крайне возмущает факт того, что на месте бывшего Восточного рынка сейчас располагается обычная помойка и мусор разносится ветром по городу. Кто несет ответственность за это безобразие?


Она пишет: "Очень люблю наш город и меня всегда крайне возмущает такое варварское отношение к городу и пренебрежительное, наплевательское отношение к его жителям.

Все уже смирились с тем, что собственник расторг договор, рынок, вопреки возмущениям анапчан, пришлось закрыть и демонтировать. Но зачем превращать это место в помойку? Демонтировали, соберите мусор и вывезите его. 

Сейчас ветра начались, мусор гоняет по всей округе, ходить в этом районе стало не приятно. Ощущение разрухи, как будто здесь Мамай прошел. Идешь по улице, а тебе под ноги мусор задувает. Мы все заграницу смотрим, мол как там все чисто и убрано, красиво. Так не нужно у себя свинячить, будет и у нас красиво! Либо мы научимся жить цивилизованно, либо так и будем в мусоре захлебываться. 

Я так понимаю, ответственность за эту территорию на ее владельце? Но и администрация должна вмешаться в подобных случаях по всей видимости. Наказывать рублем наверное нужно за такие вещи! СЭС куда смотрит?"




лшд9.jpg
Суда по фото пейзажи точно как на полях битвы!
ои.jpg
Если немного перефразировать слова одного из персонажей фильма "Иван Васильевич меняет профессию" гражданина Шпака, то прозвучат его слова примерно так "Боже мой! Ну и дворик у нас... А еще боремся за почетное звание дворика высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас!"
index.jpg


Как вы считаете, нужно ли привлекать к ответственности в подобных случаях собственников земельных участков ? Должна ли контролировать подобные ситуации СЭС и городская администрация? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Lyubov.Ru


Ранее «Блокнот Анапа» писал о том, что инвестору, вложившему деньги в местный недострой, могут выделить земельный участок


Читайте также об Анапском недострое, где нашли пристанище пьяные подростки

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
4
0