Анапа Пятница, 29 марта
АВТО, 27.05.2020 11:28

На дачной дороге под Анапой KIA Rio зацепил джип и перевернулся на крышу

Вчера, 26 мая по дороге на дачи в районе СНТ "Автомобилист" и СНТ "Колос" произошло ДТП. Корейская иномарка врезалась в стоящий на обочине джип и перевернулась на крышу.

По словам очевидцев, пожилому водителю стало плохо за рулем и он не справившись с управлением автомобиля и автомобиль от удара о джип перевернулся на крышу. Пострадавшего увезла "скорая помощь". Об этом сообщил сайт "АЧ".

А вы садитесь за руль, если чувствуете, что вам может стать плохо во время движения?  Если вам есть что сказать по этому вопросу, пишите в комментариях или присылайте ваше мнение на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Кстати "Блокнот недавно писал, что в Анапе в этом году на пляже будут носить купальные костюмы - тритини. А вы знаете, чем бикини отличаются от тритини?   

Как ранее писал "Блокнот Анапа" глава курорта Юрий Поляков принял участие в программе "Док-ток".  В Анапе женщина-поборница масочного режима не пускала в подъезд соседку, сдабривая нецензурными выражениями свои крики: "Пошла вон! У нас масочный...
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
1