Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 20.09.2019 14:00

На день города в Анапе Юрий Цыганок, кавер-группа Елы-палы и 4 сезона. Будет здорово

В Новороссийске на прошедшем праздновании Дня города выступал звезда российской эстрады Алексей Чумаков, а в Анапе на день города 21 сентября будет представлена шоу-программа «Сияй в веках, моя Анапа!». И это правильно, ведь Анапе не 181 год, как Новороссийску, в целых 25 веков. Пожалуй старше Анапы только Керчь и Дербент.

В этом году День города решили сделать по-настоящему народным. 21 сентября на Театральной площади не будет как раньше отдельного партера для избранных. Это всегда вызывала недовольство горожан и гостей курорта. В этом году мэр Анапы Юрий Поляков распорядился ограждения не выставлять. Праздник должен быть доступен для всех,- заявил Поляков.

Глава пригласил всех анапчан и гостей курорта на народные гуляния. Будет обширная концертная программа!
Что ещё будет происходить и где, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Кто же будет выступать на большом галла-концерте?

21 сентября в 20.00 перед жителями и гостями курорта выступят артисты Краснодарской филармонии имени Григория Пономаренко, квартет «Адажио», солисты Юрий Цыганок, Мирослава Павлюсь, Олеся Петрова, Евгения Шанько, коллективы «4 сезона», «Модерн», «Забава», кавер-группа «Елы-палы».

Во сколько будет праздничный фейерверк?

Фейерверк салютует в 21.00, а сразу после него начнется шоу-программа «В сердце живет любовь».

Как вы считаете жители Анапы понимают, что они живут в городе, которому больше 2,5 тысяч лет? Нужно ли на день города вспоминать его историю? А как бы вы хотели праздновать День освобождения Анапы от немецко-фашистских захватчиков? Предлагайте, комментируйте, пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа" в селе Джигинке под Анапой жители на улице Октябрьской обнаружили лесоповал, хотя урагана накануне не было.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0