Анапа Среда, 17 апреля
Общество, 17.12.2019 19:20

На новогодних каникулах анапчане смогут прокатиться в Краснодар на «Ласточке» за 300 рублей


В новогодние праздники, с 30 декабря по 8 января, РЖД делает скидку на билеты на экспресс Анапа - Краснодар и обратно. Промчаться на «Ласточке» в одну сторону можно будет по цене билета от 300 рублей. 

Специальные условия распространяются и на промежуточные станции. 

После каникул, начиная с 9 января, цена билетов на направлении Анапа - Краснодар будет меняться в зависимости от количества желающих отправиться в путь и от времени, оставшегося до поездки. Чем ближе дорога, тем дороже билет.

Обратите внимание, что выгодней покупать билеты сразу в оба направления — туда и обратно, в этом случае вам полагается скидка на целых 20%. 

Купить билеты на «Ласточку» можно в кассах дальнего следования на вокзале, на сайте РЖД или через приложение «РЖД Пассажирам». Об этом пишут в СМИ.

Анастасия Краснова

А вы собираетесь воспользоваться такой возможностью - ездить в Краснодар с комфортом ж/д экспрессом? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как писал «Блокнот Анапа», 13 декабря в Анапу прилетела первая «Ласточка». Новые экспрессы будут ходить на курорт. Первый рейс дневного экспресса «Анапа - Краснодар» состоится в конце декабря 2019 года. Планируется, что отправляться из Анапы поезд будет в 9-07 и 21-42, а прибывать электровоз на железнодорожный вокзал будет в 8-40 и 21-12.


 

Читайте также: из Ростова в Анапу запустят скоростной электропоезд «Ласточка»






Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0