Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 08.11.2018 09:30

На Пионерском проспекте в Анапе хотят построить 22-метровую высотку

Сложно найти анапчанина, которого бы не раздражала застройка города и Пионерского проспекта высотками. А вот сколько из жителей курорта готовы отстаивать свое мнение и сделать хотя бы что-то, чтобы не допустить появления очередной многоэтажки? 

Это покажут публичные слушания, на которых будет решатся, быть или не быть 22-метровому зданию на Пионерском проспекте, 47. Как гласит оповещение в «Анапском Черноморье» от 03.11.2018, собрание состоится 21 ноября в здании «Родины». В теме так и указанно: «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства». 

1.jpg

С 12 по 21 ноября можно будет подробнее ознакомиться с проектом на официальном сайте администрации города в разделе «Градостроительство» или возле здания управления архитектуры на ул. Терской, 190, в рабочие часы (по понедельникам, вторникам и четвергам с 9:00 по 13:00). Предложения и замечания по проекту вносятся либо письменно на Терскую, 190, либо письменно или устно в ходе самого публичного слушания. 

Напомним, новую канализацию на Пионерском проспекте так и не ввели в эксплуатацию,  а экологи бьют тревогу по поводу застройки первой курортной зоны.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», губернатор попросил прокуратуру помочь остановить застройку курортных городов Кубани.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0