Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 06.07.2020 15:34

На сайте «Блокнот Анапа стартовал новый конкурс «Я и море»

Сегодня на сайте «Блокнот Анапа» (16+) стартовал новый летний конкурс «Я и море» (16+). Наступило лето – самое любимое время года. А это значит, что анапчане и гости курорта будут все чаще выбираться на пляж. Отдых у моря — залог здоровья: свежий воздух, закаливающий эффект воды, солнце действительно творят чудеса.

Наверняка у каждого из нас в семейном архиве есть снимки с морского отдыха. Присылайте на конкурс самые вдохновляющие фотографии себя, своих детей или вторых половинок и выигрывайте призы от партнеров проекта.

Заявки принимаются с 6 июля 2020 года до 15.00 31 июля 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 1 августа 2020 года и завершится в 23.55 2 августа 2020 года.

Для участия в конкурсе присылайте горизонтальные фотографии (до 5 штук) на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео (горизонтальное) приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Укажите ваши ФИО и контактный телефон, напишите, кто на фото или видео, расскажите немного о нем.

Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей сайта «Блокнот Анапа» (16+) и группах соцсетей «Блокнот Анапа».

- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.

- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:

@bleskanapatbt,

@delfinariy_anapa,

@bora_burger

@vkus_chuvstv

@koketka_anapa

@kubik_iz_foto_anapa

@nika_manufaktura

@nadezhda_furs_anapa

@rayskiy_sad_anapa

@kvadroferma

@ferma_anapa123

- Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в ленте новостей сайта "Блокнот Анапа" и соцсетях "Блокнота"

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, то сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема:
События: Конкурсы
5
2