Анапа Вторник, 30 апреля
Общество, 03.07.2020 10:00

После публикации в «Блокноте» в хуторе Воскресенский на улице появился свет

Недавно в редакцию "Блокнот Анапа" писали жители хутора Воскресенского. Они жаловались на то, что улица Молодёжная совершенно не освещается в тёмное время суток.

На улице нет тротуара, поэтому ходить по ней в темноте опасно. После обращения жителей корреспондент "Блокнот Анапа" обратился в администрацию Приморского сельского округа.

В администрации ответили, что, возможно, причина в том, что выбило автомат, и поэтому света на улице в тёмное время суток нет уже долго время. Сотрудник администрации сказал, что 15 июня проедет на улицу Молодёжную и проверит, в чём причина.

Свет включили далеко не сразу: возможно, нужно было произвести наладку системы или другие действия. В общем, в течение двух недель света так и не было. Жители Воскресенского уже отчаялись: неужели снова про них забыли? Но случилось иное.

1 июля в редакцию "Блокнота" написала Ирина Гуро и прислала фотографию работающего фонаря на улице Молодёжной!

"Ура!!! Спасибо, "Блокнот Анапа"! Нам включили свет в хуторе Воскресенском на ул. Молодежная!"

Вот если бы все назревшие вопросы решались оперативно, хотя бы в течение месяца, насколько легче стало бы жить людям.

3m22TXMrkvQ.jpg

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка Светлана Ильюшина предлагает построить в сёлах больницы и МФЦ.

А вы отправляли запросы в администрацию вашего населённого пункта? Как быстро вам отвечали, решали вопрос? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1