Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 26.06.2020 08:32

С 1 июля в Анапе изменятся тарифы оплаты за электроэнергию

25 июня 2020, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Адыгея и Краснодарского края – ПАО «ТНС энерго Кубань» напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 01 июля 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба ПАО «ТНС энерго Кубань».

На основании приказа Региональной энергетической комиссии – Департамента цен и тарифов Краснодарского края от 11 декабря 2019 года №33/2019-э «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население по Краснодарскому краю и Республике Адыгея» установлены следующие тарифы на электрическую энергию с 01 июля 2020.

Снимок экрана 2020-06-26 в 8.19.03.png
Снимок экрана 2020-06-26 в 8.19.07.png

  Распоряжение об изменении тарифов опубликовано на официальном сайте правительства страны. Документ устанавливает предельные величины изменения средней платы за услуги ЖКХ по всем регионам. Напомним, что зимнего повышения тарифов в этом году не было и последний раз цены на электроэнергию изменялись в июле 2019 года. 
Для расчета июньского потребления 2020 года по действующим в настоящее время тарифам потребителям необходимо оплатить задолженность и передать показания индивидуальных приборов учета.
Быстро передать показания счетчиков и сразу оплатить можно следующими способами:
- на официальном сайте «ТНС энерго Кубань»;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;
- в кассах наших партнёров при самостоятельном заполнении и расчёте суммы к оплате.
ПАО «ТНС энерго Кубань» как гарантирующий поставщик электроэнергии исполняет все взятые на себя обязательства потому призывает своих клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя.

А у вас есть задолженность за потребленную электроэнергию?Если вам есть что сказать, пишите в комментариях и на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов
Как ранее писал "Блокнот Анапа", жители хутора Песчаный считают, что про них забыли и власти, и депутат.
"Блокнот Анапа" решил подвести итоги работы народных избранников, только оценку их деятельности будут ставить сами избиратели. Заходите в отдельную рубрику "Любовь избирателей".

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
4