Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 15.06.2020 10:26

Ирина Гуро спрашивает, когда включат уличное освещение в Воскресенском под Анапой

В разговоре с корреспондентом "Блокнот Анапа" Ирина Гуро рассказала, что в хуторе Воскресенском под Анапой на улице Молодёжной в тёмное время суток нет света.

- Почему в поселке Воскресенском нет освещения на центральной улице Молодежной? Машины, мопеды и прочая автотехника носятся с сумасшедшей скоростью. Это ведь опасно. Свет не включали, по крайней мере, с мая, когда я приезжаю в свой дом на лето, - рассказала Ирина.

За комментарием корреспондент "Блокнот Анапа" обратился в администрацию Приморского сельского округа, к которой относится хутор Воскресенский.

В администрации ответили, что, возможно, причина в том, что выбило автомат, и поэтому света на улице в тёмное время суток нет уже долго время. Сотрудник администрации заверил, что сегодня, 15 июня, проедет в хутор Воскресенский на улицу Молодёжную и проверит, в чём причина.

Хочется надеяться, что после проверки будут приняты действия и жителям Воскресенского не придётся в кромешной тьме добираться до своего дома.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчан могут обязать платить за лавочки и детские площадки.

А на вашей улице включают фонари, когда наступает темнота? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
2