Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.09.2019 13:00

На Симферопольском шоссе в Анапе «БМВ» спровоцировал массовую аварию

Вчера, 18 сентября, на Симферопольском шоссе в Анапе произошла массовая авария - в неё попало 4 автомобиля.

В 19 часов 40 минут водитель автомобиля «BMW X3» не выбрал безопасную дистанцию и врезался «Hyundai Avante», который ехал впереди.

После этого водитель «BMW X3» выехал на встречку, где врезался сначала в «Daewoo Matiz», а потом в «Kia Cerato». В результате ДТП пассажир автомобиля «BMW X3» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Об этом сообщает инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Анапы, старший лейтенант Дмитрий Рукавицын.

Вчерашний день в Анапе вообще выдался неспокойным: целый день бушевал ветер, срывал с крыш вывески. Море тоже проявляло свой нрав. А утром сегодняшнего дня, как бы в довершение ко всему, в Витязево напряжение в сети упало до рекордно низкой отметки - 110 вольт.

К счастью, если верить прогнозу погоды, уже с сегодняшнего дня в Анапе ветер стихнет и погода будет спокойной. Хочется верить, что всяких разных инцидентов и неприятных событий будет как можно меньше.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", местные рассказали, на каких улицах в Анапе можно лишиться глаза, гуляя тёмным вечером.

Также: в Витязево под Анапой не разъехались на дороге «Ниссан» и «Форд Эксплорер».

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1