Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.09.2019 21:36

Недалеко от Анапы-тяжелое ДТП, а в соседнем городе утонул человек

В новостях "Блокнота" неоднократно публикуем информацию о людях, чей отдых закончился, увы, моргом. Печальная статистика, но это факт. 10 сентября в пригороде Новороссийска утонул мужчина.

Трагедия произошла недалеко от города Новороссийска. Мужчина решил приятно провести время и отдохнуть, отправившись на дикий пляж, расположенный в Мысхако. Как утверждают очевидцы, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Когда он заходил в море, его окатило волной. Человек попросту захлебнулся. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося. Об этом сообщает Наша Газета(Новороссийск)

А вот сегодня, в четверг 12 сентября, недалеко от Анапы закончился тоже происшествием. Как сообщает МБУ "Служба Спас-Анапа" серьезное ДТП произошло сегодня на трассе Джигинка-Юровка. Столкнувшиеся машины обнаружили на 5 километре трассы. Спасателям пришлось очень постараться, чтобы вызволить человека из машины: деблокировали зажатого в салоне автомобиля водителя.

Если у вас есть интересные темы, вопросы для обсуждения, делитесь своими идеями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0