Анапа Суббота, 27 апреля
Экономика, 03.12.2023 14:00

На содержание кладбищ Анапы выделили более миллиона рублей

1 199 991,2 рубля – в такую максимальную сумму обойдутся бюджету работы по содержанию кладбищ Анапы. Исполнителя определят на конкурсной основе.

Информация об этом опубликована на портале госзакупок. Согласно документации, заявки принимаются до 8 декабря. Итоги конкурса подведут 12 декабря. Заказчиком выступает управление ЖКХ мэрии Анапы.

Согласно приложению к описанию закупки, речь идет о работах на двух кладбищах – Центральном и в станице Гостагаевской. Среди прочего, необходимо будет провести «исправление профиля оснований щебеночных: с добавлением нового материала, щебеня из плотных горных пород для строительных работ».

Гарантия на выполненные работы должна составлять не менее 12 месяцев. В случае, если будут обнаружены недочеты, подрядчик обязан будет их устранить на свой счет.

Ранее «Блокнот» публиковал обращение жителей дома по улице Ленина, 180 к8, где во время урагана сорвало крышу. Анапчане сообщают, что после восстановительных работ стало только хуже – вода стала протекать там, где раньше этого не было.

Андрей Степанищев

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ЭкономикаСобытия: государственные закупкиСобытия: Тендер
1
1