Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 06.06.2021 14:30

На трассе Краснодар-Анапа под колесами КамАЗа погиб водитель иномарки

Сегодня утром, 6 июня в 8:30 автомобиль Renault, которым управлял 20-летний водитель, выехал на встречную полосу и попал под колеса огромного КамАЗа. Он ехал из Краснодара по направлению в Новороссийск или Анапу.
 
Водитель иномарки погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Краснодарскому краю. Обстоятельства смертельного ДТП уточняются. Пока неизвестно, превысил водитель иномарки скорость или просто не справился с управлением автомобиля.

К сожалению, судя по фото с места ДТП, можно предположить, что скорость автомобиля была немаленькой. Это ещё одно напоминание о том, что трассы нужно оборудовать разделительными барьерами.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", депутаты ЗСК края, утверждая региональный бюджет, должны больше финансирования закладывать на разделительные барьеры, и только потом на камеры видеофиксации нарушений.

Пока нет разделительных барьеров, даже водители, которые соблюдают скоростной режим и правила ПДД, могут стать участниками лобовых столкновений. Поэтому в крае нужно больше дорог с разделительными барьерами.

А как вы считаете, парень превысил скоростной режим? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1