Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.08.2021 12:37

На трассе Краснодар-Анапа в ДТП пострадали двое взрослых и двое детей

На трассе между Анапой и Краснодаром произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека, в том числе двое детей. Это случилось на федеральной трассе 10 августа в станице Северской в 18-14.

По предварительным данным водитель «Хюндай Гетз», выезжая на трассу не уступил дорогу большегрузу МАН с полуприцепом. От удара кузовов легкового автомобиля деформирован так, что травмы получили водитель пассажир и двое детей 6 и 12 лет. 

Всех пострадавших госпитализировали в районную больницу Северского района. Они находятся под наблюдением врачей. Об этом сообщили в ГИБДД Северского района.
82469ed4616fb911f6bfdf982c28aaa8.jpeg
Фото: ГИБДД Северского района

Обычно не обращать внимание на другие машины могут большегрузы, которые иногда вскакивают на главную дорогу, перегораживают трассу и всему потоку маленьких автомобилей приходится тормозить, но в этом случае, вероятнее всего, грузовик просто не успел затормозить и произошло ДТП.

А вы всегда уступаете дорогу тем, кто едет по главной? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", водителя газели под Анапой вырезали из кабины гидравлическими ножницами спасатели. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1