Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.04.2021 11:33

На трассе Краснодар - Верхнебаканский - Анапа смертельное ДТП с участием автобуса

24 апреля на трассе А-146, под станицей Холмской произошла авария, в которой погибли 2 человека. Это случилось около 11 часов дня на 73-м км трассы г.Краснодар - п.Верхнебаканский. На вьезде в станицу водитель отечественного автомобиля ВАЗ 2106 не уступил дорогу рейсовому микроавтобусу.

В результате аварии две пассажирки легкового автомобиля погибли, водитель ВАЗа доставлен в больницу г. Абинска. Пострадали пассажиры микроавтобуса, в котором ехало 10 человек. Пять из них госпитализированы, остальные получили ушибы и ссадины.

По факту ДТП проводится расследование, выясняются все обстоятельства происшествия. Об этом сообщило издание "Кубанские новости".

Дорога из Анапы в Краснодар имеет большой трафик движения. На трассе много населенных пунктов, где рекомендовано снизить скорость, а также при поворотах пропустить автомобили имеющие преимущественное право проезда.

А вы уступаете дорогу другим автомобилям, если даже у вас есть преимущество? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", рядом с Анапой снова страшное ДТП: водителя извлекали из салона машины спасатели

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1