Анапа Пятница, 29 марта
Культура, 01.06.2017 07:03

На турнире по бальным танцам «Жемчужина Анапы» выступят около 1000 юных танцоров

Незабываемое динамичное зрелище в самом начале лета всегда с нетерпением ждут как участники, так и гости турнира. Свыше 1000 представителей школ бальных танцев со всей России в этом году собираются состязаться в мастерстве на конкурсной площадке Анапы.

Традиционный открытый турнир по бальным танцам давно превратился в настоящий праздник искусства на курорте. Это событие равнозначно относится и к культуре, и спорту. Участники-танцоры устанавливают свои рекорды на паркете, а зрители неизменно получают яркие эмоции и впечатления от выступлений конкурсантов, - сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как стало известно «Блокноту Анапы», открытый турнир по бальным танцам «Жемчужина Анапы -2017» состоится 4 июня в Городском театре. Его организатором много лет является ансамбль «Современник», руководит которым «Заслуженный работник культуры Кубани» Лидия Путилова.

За звание лучших на турнире «Жемчужина Анапы-2017» поборются около 1000 юных танцоров не только из Краснодарского края, но и из Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону и других городов России.

Начало конкурсных мероприятий 4 июня в 10 часов, двери Городского театра открыты для всех. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0