Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 28.03.2018 18:03

На Всекубанском субботнике анапчане могут помочь сделать свой город более чистым и ухоженным

Всех, кто любит активное времяпровождение на свежем воздухе и обеспокоен чистотой Анапе стать чище, приглашают на субботник, который пройдет 31 марта на территории всего курорта. 

Мероприятие состоится в рамках Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка, который продлится в Краснодарском крае с 30 марта по 30 апреля.
- Не оставайтесь безучастными! Давайте вместе сделаем нашу любимую Анапу самым красивым, чистым и уютным курортом России! - призывает пресс-служба администрации города-курорта.
До начала мая наведение санитарного порядка на закрепленных и прилегающих к производственным и жилым объектам территориях — главная задача города-курорта. В это время будет происходить чистка прибордюрной части дорог, тротуаров, площадей и зеленых зон, восстановление газонов и ограждений, разбивка цветников, посадка саженцев и уход за ними, ремонт освещения прилегающих территорий, приведение в порядок фасадов и ограждений частных жилых домов, общественных зданий. Должны быть ликвидированы стихийные свалки в лесопосадках, на берегах водоемов и в местах массового отдыха населения.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», наш город-курорт стал единственной территорией, которую поблагодарил главный санитарный врач России.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0