Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.03.2020 10:02

На заводе под Анапой работника, попавшего в камнедробилку, размолотило как в мясорубке

8 марта 2020 года в поселке Верхнебаканский в 28 километрах от Анапы произошел страшный несчастный случай на производстве. Рабочий, 1969 года рождения угодил в камнедробильное устройство и погиб. Это подтвердил старший следователь-криминалист СУ РФ по Краснодарскому краю Эдуард Плотников.

Как пишет "Блокнот-Новороссиск" мужчину, буквально как в мясорубке размолотило в устройстве по перемалыванию камней. От него ничего не осталось, кроме окровавленных камней и мешка с цементом пропитанного кровью.

По факту смерти мужчины проводится проверка всех обстоятельств несчастного случая, сообщил "Блокноту" следователь-криминалист Эдуард Плотников.

А у вас на работе соблюдается техника безопасности? Случай произошел в праздник. Как вы считаете в связи праздниками притупляется бдительность и осторожность на производстве? Если вам есть, что сказать пишите к нам в редакцию или оставляйте свои комментарии здесь.

На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей о том, как сделать Анапу лучше. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" ранее сообщил, что в Краснодарском крае из-за коронавируса отменены 18 авиарейсов, а также о том, что цены на рельсовый автобус из Крыма в Анапу оказались кусачими.  На Кубани с 13 марта 2020 года губернатор, своим распоряжением ввел запрет на проведение всех массовых мероприятийс большим скоплением людей.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1