Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.12.2019 15:14

Некоторые считают, что смерть лётчика, летевшего в Анапу, была не случайной

3 декабря более полусотни человек прощались с погибшим лётчиком из Новороссийска. Прощание состоялось у дома на улице Изумрудной, 2. Юрию Королёву было всего 48 лет.

30 ноября он совершал полёт в районе Абрау-Дюрсо. Предварительная версия: пилот потерял управление, после чего вертолёт упал и загорелся. Есть предположения, что пилот, пытаясь спастись, и выпрыгнул из вертолета. ВИДЕО можно посмотреть ЗДЕСЬ!
В первых числах декабря на ютуб-канале kamikadzedead вышел видеоролик. Заголовок к видео «Наказание за честный репортаж» вызвал неподдельный интерес у зрителей. В нём блогер Дмитрий Иванов, известный как Камикадзе Ди, предположил, что смерть пилота была не случайной. В видео упоминается застройщик Георгий Березин.

Несколько ранее Юрий Королев рассказал корреспонденту «Россия-24» скандальные подробности дружбы Георгия Березина с главой Новороссийска. Кроме того, за два дня до смерти пилот отнёс в ФСБ результаты прокурорской проверки, которая выявила множественные нарушения застройщика. По мнению блогера, именно честность Юрия Королева и готовность бороться с недобросовестным застройщиком стали причиной случившейся трагедии.

Об этом написали наши коллеги из "Блокнот Новороссийск":
"Вертолёт внезапно потерял управление, упал и загорелся. Там на борту находился только один пилот. Не находите это удивительным, ребята? Буквально через пару месяцев после выхода этого репортажа погибает пилот, который рассказал всё «мясо» и про мэра Новороссийска, и про бандита Березина. Теперь вопросы не только к Игорю Дяченко, но и к Березину. И вообще, выстраивается очень понятное уголовное дело о том, как мстят тем, кто реально готов бороться с Березиным. Но мэру Новороссийска важнее иметь друзей, как Березин. Они дают полетать на вертолёте", - сообщил подписчикам видеоблогер Дмитрий Иванов".

Многие до сих пор не верят в произошедшее и не понимают, как профессиональный пилот мог попасть в такую трагичную ситуацию. Редакция «Блокнот Анапа» искренне соболезнует родственникам и близким погибшего.

Lyubov.Ru
pokhorony.jpg

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0