Анапа Понедельник, 17 февраля
Общество, 04.07.2023 19:40

Начальник транспортного отдела колесит по Анапе на общественном транспорте

Сегодня днем начальник отдела по транспорту проинспектировал работу и удобства общественного транспорта Анапы и узнал, что испытывают местные жители каждый день, отправляясь на работу, учебу и по делам в тесных маршрутках.

Эксперимент был проведен по просьбе жителей и гостей курорта.

«Сегодня провел акцию «Тайный пассажир». Проехался на маршрутном автобусе проверил лично, как перевозчики выполняют свои обязательства. Особое внимание обратил на санитарное и техническое состояние в салоне, оплату безналичным способом, как в целом проходит общение межу водителем и пассажиром» - сообщил Александр Мичурин.

Тестирование проходило на двух автобусах 114 маршрута. Время было выбрано не случайно. Самое большое количество пассажиров в час пик - с 13:00 до 15:00.

Александр Мичурин отметил, что в целом поездка была удовлетворительной. Общения водителя с пассажирами, манера вождения, техническое и санитарное состояние хорошее. Бесконтактная оплата проводилась без проблем по требованию пассажиров.

Подготовила Олеся Гончаренко



Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Транспорт
2
2