Анапа Пятница, 26 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров»

Партнеры конкурса «Город мастеров»

Общество, 25.09.2018 21:02

Чем маленькой Анюте Коростелёвой из Анапы обернулось участие в конкурсе «Город Мастеров»

Анюта Коростелёва - маленькая участница конкурса «Город Мастеров» [16+]. Она прислала в редакцию «Блокнота» [16+] фотографии своих картин. Подарки за участие в конкурсе стали для неё неожиданностью. И уж тем более в гости никого не ждала.

«Ты очень творческая девочка и мужественный человечек. Эта пастель для тебя от Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и сети канцелярских магазинов «МираЛюб&Я». Твори, рисуй, радуй нас своими рисунками и присылай их в редакцию», - коммерческий директор ИД «Всё для Вас - Анапа» Елена Мосьпан.

«Анют, я хочу преподнести тебе этот сладкий приз от «ЗефирАнапа». У тебя очень хорошие рисунки и ты очень талантливая девочка. У тебя здорово всё получается!» - изготовитель натуральных сладостей Гуля Самигуллина.

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и «ЗефирАнапа» не смогли остаться равнодушными, глядя на творения маленькой талантливой девочки. Для Анюты учредили специальные призы и доставили их прямо к ней домой, чтобы лично пообщаться с юной художницей.

«Её картины впервые увидели и оценили. И сегодня это был очень неожиданный и самый приятный день, когда мой ребенок получил за это сладкие подарки», - Лилия Сивиргина, мама Ани.

«Хочу сказать большое спасибо этому конкурсу, очень неожиданно. Мне очень приятно», - Аня Коростелёва, участница конкурса «Город Мастеров».

Подарки не только приятно получать, но также приятно их дарить. Улыбка и искренняя радость в глазах ребёнка греет сердце и душу.


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров  
0
0