Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.03.2024 17:00

Навести порядок на пляже в Сукко: анапчанин обратился к мэру

Местный житель написал в редакцию "Блокнот Анапа" с просьбой организовать уборку на территории пляжа в Сукко. В своем сообщении мужчина также просит мэра города Василия Швец, чтобы тот обратил внимание на проблему мусора на пляже.

«Товарищ мэр, что за бардак на пляже в Сукко - просто ужас. Обратите пожалуйста внимание. Проведите в порядок территорию. Везде разруха, просто дурдом», - говорит анапчанин.

Напомним, что недавно мэр курорта Василий Швец провел расширенное совещание, в ходе которого обсудили планы по подготовке ЖКХ к сезону 2024.

Как тогда сообщил глава администрации: «Предстоит огромный фронт работ по всем направлениям: благоустройству, озеленению, наведению порядка на улицах, чтобы к 1 мая Анапа была полностью готова к встрече первого массового заезда туристов».

Надеемся, что ситуация с уборкой пляжа также возьмется на контроль администрации и территорию приведут в порядок в ближайшее время.

Анастасия Смелая



 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте. Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: АнапаМеста: мусор
3
3