Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 19.12.2018 20:30

Хотите почувствовать себя известной персоной в Анапе?

Наверное, многим анапчанам хочется почувствовать себя немножко знаменитостями, засветиться где-нибудь на телевидении. Мы предоставляем вам возможность посветиться в "Блокнот Анапа" [16+]. ИД "Всё для Вас - Анапа" [16+] и интернет-портал "Блокнот Анапа" запускают новый проект "Найди себя среди тысячи звезд" [16+]. 

Наш проект стартует 1 января в 12:00!


Что нужно для участия  в проекте?

Пришлите нам на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp  8 (988) 32-00-123 свою фотографию (желательно, портрет или фото, где хорошо видно Ваше лицо) с пометкой "Найди себя". Фотографии принимаются до 26 декабря до 18.00.

Что будет происходить дальше?

С 1 января с 12.00 по 8 января 18.00 на сайте "Блокнот Анапа"  будут размещаться фотографии разных участников конкурса. Просматривая ежедневно "Блокнот Анапа", вы должны найти свою фотографию, запомнить дату и время её публикации на "Блокноте".

Кто получит приз?

Первый из участников, кто дозвонится в редакцию 9 января в 10:00 по телефону 8 (988) 32-00-123, назовет дату и время публикации своей фотографии, забирает приз – сертификат от кафе «Пицца на дровах» на сумму 1000 рублей.

Организатор оставляет за собой право:
- отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы. 
-  изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса. 
- Победитель может получить подарочный сертификат в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован. 
- Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена его на другой приз не допускается.

Все просто! Никаких анкет, никаких сложных заданий! Ждём ваши фотографии! И ваших звонков! 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Можно так же поучаствовать в нашем конкурсе "Ирония судьбы, или С Новым годом!" [16+]
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Найди себя  
События: Конкурсы
0
0