Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2017 19:04

«Не забудьте поздравить маму!» - призывают молодежь в Анапе

- Не могу описать одним словом. Мама это человек, который тебя всегда поддержит в любой ситуации. Она всегда будет рядом с тобой, не смотря ни на что, - рассказывает студентка Рузанна.

Все они такие разные: с разными характерами и внешностью. Но объединяет их одно очень важное слово - все они мамы. В преддверии празднования дня матери в центральной детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное этой дате.

- Мы собрались отдать честь матерям, призвать молодежь не забыть их поздравить. Поговорить о роли и важности матери и извлечь из этого важные уроки, что бы бережнее относиться к нашим мамочкам, - говорит дьякон Илья Карпенко.

- Именно мама всегда выслушает, поддержит и поможет, - поддерживает подругу Асмик. 

В зале царила дружественная атмосфера. Под девизом "за все тебя благодарю" прозвучали трогательные стихи и песни, посвященные любимым мамам.

- Хочу поблагодарить свою маму. За то, что воспитала нас таких, какие мы есть. Мама - это все! - обращается к маме Амина.

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 26 ноября. Не забудьте поздравить тех, благодаря кому вы появились на свет!

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0