Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.07.2023 15:03

«Ничуть не хуже Турции»: туристка осталась в восторге от отдыха в Анапе

Жительница РФ посетила разные страны Европы и Азии, но ее покорил отечественный курорт. Она рассказала, почему готова вернуться на отдых в Анапу.

Анна оставила в интернете отзыв об отеле на курорте. Путешественницу и ее семью быстро и без проволочек заселили в номер. Пока осуществлялось оформление туристам предложили напитки, а детям подарили книгу.

По мнению Анны, отель ориентирован именно на семейный отдых, поэтому подходит для туристов с детьми. На его территории есть детская площадка, работают аниматоры. На выходе из главного корпуса есть амфитеатр, а рядом распложены бассейны с подогревом. Везде чисто и просторно.

Россиянке достался двухкомнатный номер на первом этаже. В нем было все необходимое для комфортного проживания. В рамках системы «Ультра все включено» работали ресторан, бары и кафе. Питание было разнообразным и вкусным.

«Порадовали блюда из морепродуктов, каждый раз разные. Свежие фрукты, мы попали в сезон клубники. Также за неделю 3 раза застали шоколадный фонтан. Дети были в восторге», – вспоминает Анна.

От отеля до пляжа 700 метров. Он оснащен шезлонгами, баром, анимацией и туалетом. Россиянка раньше отдыхала в европейских и азиатских странах. По ее мнению, отдых в Анапе не уступает Турции.

Ранее «Блокнот» писал о курорте «Новая Анапа». По мнению экспертов, он, действительно будет востребован у туристов.

По материалам ГЛАС подготовил Андрей Степанищев

плашка с контактами.png

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  Отдых в Анапе  
События: летоОрганизации: гостиницыМеста: Отдых
4
3