Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 03.03.2024 11:30

Ночной инцидент: в Анапе неадекват держал в страхе многоэтажку

Прошлая ночь превратилось в кошмар для жильцов одного из многоэтажных жилых комплексов в Анапе. По информации местного ТГ канала, неизвестный мужчина в 3:25 нанес удары ногами по припаркованным автомобилям на улице Таманской/Шевченко, расположенной у жилого комплекса «Консул». В результате инцидента также были повреждены двери подъезда.

Жильцы уже обратились в полицию с заявлением, призывая к возобновлению рейдов и усилению патрулирования в этом районе, поскольку это не первый случай неприятностей, вызванных неадекватными посетителями.

Обращаясь к тем, кто оставил свои автомобили возле данного комплекса, жильцы призывают проверить целостность своих машин. Также они выразили надежду, что видеозаписи с камер и снятые самими жильцами, могут помочь полиции в выявлении злоумышленника.

Подобные инциденты вызывают серьезные опасения среди местных жителей, и надежда возлагается на правоохранительные органы, чтобы обеспечить безопасность и нормальное функционирование жилых районов города.

Напомним, что в Анапе 1 мая стартует курортный сезон. В связи с этим, будет организована туристическая полиция, состоящая из самых подготовленных силовиков. Они будут поддерживать порядок в оживленных местах: на Театральной площади, на улице Горького, на набережной и в Парке 30-летия Победы.

Кроме того, в пешеходных зонах и набережных патрулирование будет осуществляется с помощью электромобилей, оснащенных камерами, интегрированными с системой «Безопасный город» с функцией распознавания лиц. Пляжи будут охранять полицейские на квадроциклах.

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: ВандализмМеста: АнапаОрганизации: Полиция
3
1