Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 13.04.2017 11:29

Ночью в Анапе ликвидацией перебоев с водой занималась специальная комиссия по предупреждению ЧС

Чистый четверг жители Анапы встретили почти без перебоев в водоснабжении благодаря слаженной работе местной администрации.

В ночь на 13 апреля жители курортного города стали жаловаться на перебои с водоснабжением. В канун православного «чистого четверга», что традиционно начинается с омовения, некоторые анапчане не смогли совершить православный обряд.

Причиной стала – аварийная ситуация на линиях электропередачи, питающих водозаборные сооружения в Анапе. Несмотря на позднюю ночь,  администрация города-курорта собрала экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 Ремонтные работы продолжались до самого утра. Ход работ и ситуацию с водоснабжением города взял на личный контроль глава Анапы Сергей Сергеев.

- Сбоев в подаче воды потребителям допущено не было. В настоящее время водозаборные сооружения функционируют в штатном режиме, - сообщили в пресс-службе администрации.

beETxpu83HI.jpg

Благодаря ночному заседанию комиссии по ЧС и слаженной работе всех служб, "чистый четверг" в Анапе встретили без сбоев в водоснабжении. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0