Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2017 13:01

«Ну нельзя же так жить!»: сотрудники элитной компании в Анапе выбрасывают отходы на траву

Под окнами жильцов на улице Владимирская возле офиса одной из анапских компаний отходы на придомовой территории складываются прямо на траве. По словам местных жителей, сотрудники этой организации свои окурки, коробки и прочий мусор регулярно бросают на газон.

- Вы подойдите, посмотрите, что у них творится. Когда бывают у них вечеринки, весь мусор после них, они выносят и тут же бросают. Ну это же ужас какой-то! Как же можно так жить? Они не могут поставить себе хотя бы маленький контейнер?! К ним же приезжает масса людей, окурки, коробки – все это просто бросают. Мы уже пытались и устали с ними разговаривать. Неужели так тяжело заплатить уборщице, чтобы она это убирала? Ну нельзя же так жить,- поделилась Людмила Горбаченко.

Местные жители регулярно убирают мусор возле своих домов, однако их труды становятся напрасными.

- Буквально десять дней я здесь не была и снова это всё возле офиса этой компании, - возмутилась Людмила Борисовна.

Уважаемые читатели, приглашаем вас принять участие в наполнении рубрики «Хочу сказать!». Присылайте свои видео-обращения, в которых рассказываете о проблемах и успехах, интересных людях и курьезных ситуациях. Ждем ваши видео-ролики на e-mail: bloknot-anapa@mail.ru , и или в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00. Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
0
0