Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.02.2019 16:00

О погоде в Анапе на выходные расскажет неугомонный Филипп

"Блокнот Анапа" запускает новую рубрику "Погода на выходные".  Если учесть, что Анапа - детский курорт федерального значения, то в качестве ведущего сегодня мы пригласили одного из жителей города-курорта - Филиппа.
Это самый обычный школьник, но у него есть горячее желание стать ведущим!

4.jpg

Итак, о погоде на выходные...

Впереди 28 дней, а потом долгожданная весна.  Но похолодания еще возможны. Нескучный Филипп из «Блокнота» рассказал, какая погода ожидается в Анапе в ближайшие выходные, 2 и 3 февраля, и как их стоит провести.

Суббота начнётся уже традиционным для анапчан дождём, который, однако, к обеду прекратится. На небе хмуро и пасмурно, так что ясному солнышку порадоваться не удастся. Зато довольно тепло, от 7 до 9 градусов выше нуля, и ветра не ожидается, что довольно необычно.


Что касается воскресенья, то тут ситуация получше: солнечно и малооблачно, ещё теплее, чем в субботу. В последний день недели и прогуляться можно, да и настроение будет получше.


А про увлекательные мероприятия, гостями которых вы можете стать, читайте в "Афише Блокнота".


Если ваши дети обладают актёрскими навыками, много знают, интересно рассказывают, мы приглашаем мальчиков и девочек, молодых людей и юных леди попробовать себя в качестве ведущих.
Достаточно прислать информацию, фото или видео на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

 




Новости на Блoкнoт-Анапа
7
0