Анапа Суббота, 27 апреля

Генеральные партнёры конкурса «Удачный сезон»

Партнёры конкурса «Удачный сезон»

Общество, 18.11.2019 19:00

Оглашаем список победителей конкурса «Удачный сезон» !

Волнительный момент! Еще минута и вы узнаете, кто стал победителем конкурса "Удачный сезон" (16+)! Наши IT-специалисты провели проверку результатов голосования в конкурсе и сняли накрученные голоса.


 В результате, наибольшее количество голосов набрал участник № 36 Лариса Назарук, у нее 325 голосов. Лариса становится счастливым обладателем робота-пылесоса от магазина «Белая техника».

На втором месте оказался участник № 34 Светлана Аверьянова, которая выиграла сертификат на сумму 1000 рублей от бургерной BORA-BURGER. У Светланы 257 голосов.


Следующих победителей выбрал генератор случайных чисел:

Участник № 20 Ольга Рычкова получает корзину с деликатесами от «Ателье Вина» – официального представительства Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», а участник № 12 Ирина Власюк - сертификат от бургерной BORA-BURGER номиналом 1000 рублей.


Редакция ИД «Все для Вас Анапа» (16+) от всей души поздравляет победителей! 

А всем остальным участникам, желаем не отчаиваться, ведь впереди еще много интересных конкурсов и замечательных призов. Например, сегодня стартовал новый, веселый фотоконкурс«Ребята и зверята». Участвуйте в конкурсе и присылайте забавные фотографии ваших детей с животными. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь

Как генератор случайных чисел выбирал призеров, можно посмотреть на видео.

Всего за время проведения всех конкурсов на сайте "Блокнот Анапа" в них приняли участие 2296 человек и организаций. Было разыграно и вручено 655 призов на общую сумму 1 742 000 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды!


Победителей конкурса «Удачный сезон» приглашаем в редакцию 21 ноября с 12:00 до 16:00 по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, поднимитесь по ступенькам и нажмите 02 на домофоне).


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Удачный сезон  
События: Конкурсы
4
0