Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 21.04.2023 14:45

Огромная лужа в станице Благовещенской создаёт неудобства местным и отдыхающим

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась наша читательница Надежда - жительница станицы Благовещенская. На пересечении улицы Свинячья Балка и переулка Виноградного круглый год наблюдается огромная лужа.

"В 2022 году было много отдыхающих. Лужа тогда стало немного меньше благодаря тому, что дорогу рядом заасфальтировали. Но в целом вода застаивается, никуда не уходит и даже летом она не исчезает. Сюда приезжают отдыхающие с детьми. Данный участок просто непроходимый. Более того, и детская площадка находится в воде.

Это очень всё неприятно. Мы много раз обращались к главе Благовещенского округа, но никаких результатов это не дало. В этом году обещали подсыпать дорогу, но пока ничего не сделано. Может быть, кто-то пример меры?".

К обращению читательница приложила видео.



Ранее мы писали, что активные жители Благовещенской просят переименовать улицу с не особо эстетичным названием Свинячья балка в улицу Матери Марии или Пиленко.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
0
1