Анапа Пятница, 29 марта

Генеральный партнёр «Самый красивый кот Анапы-2021»

Общество, 19.03.2021 15:07

Ольга Адамовская, участник конкурса: «Масяня стал нашим маленьким сыном»

Редакция «Блокнот Анапа» (16+) продолжает знакомить вас с участниками конкурса «Самый красивый кот Анапы» (16+). За все время проведения конкурсов на сайте «Блокнот Анапа» прошло 62 конкурса, в котором участвовало примерно 3138 человек и было разыграно призов на сумму более 2 миллионов рублей.

Следующий участник конкурса Ольга Адамовская влюбилась в Масяню с первого взгляда. Вот её рассказ: «Полноценный член семьи, наглый, избалованный, игривый; покоривший в квартире все высоты, кроме люстры, но прицеливающийся и к ней; ведущий активный образ жизни с походами на улицу и на море; не боящийся купаться дома и часами играющий с водой из крана – всё это о нашем сыне Масяне Андреевиче.

Попал Масяня к нам вот как: насмотревшись в инстаграме зоомагазина на их живой товар, а в частности попугаев, я захотела попугая кареллу и пошла в этот магазин за своей птичкой. Но, когда пришла туда, к своему удивлению увидела только разнокалиберных котов и кошек. Спросила продавца, а где же попугаи, на что мне ответили: попугаев нет, есть только корм и бездомные коты и кошки. Я даже адрес переспросила – оказался тот самый, только дробь один..

И тут я увидела Масяню! Ему было недели две, он сидел в клетке… ну и всё, я влюбилась с первого взгляда и забрала его. А когда вышла, поняла, что не дошла до того самого зоомагазина, где были попугаи, всего пару сотен шагов.

Но я не расстроилась, потому что приобрела свое характерное пушистое чудо. И муж, придя с работы, не удивился моему выбору и тоже полюбил его как свое дитя. Вот так Масяня и стал нашим маленьким сыном!»

Покажите и вы своего любимца! Выиграйте для него и для себя приятные подарки от партнёров конкурса. Нет кота, но мечтаете принять участие в конкурсе? Поищите в своем архиве забавные фотографии котиков друзей или родственников.

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваши ФИО и контактный телефон. Не забудьте подписаться на @bloknot.anapa и генерального партнера проекта интернет-магазин @poddon_online

   Заявки принимаются с 10 марта 2021 года до 14.00 9 апреля 2021 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 10 апреля 2021 года и завершится в 23.55 11 апреля 2021 года.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

  Гузель Самигуллина

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самый красивый кот 2021  
События: Конкурсы
1
0