Анапа Пятница, 19 апреля

Партнёры конкурса Лучший синоптик «Блокнот Анапа»

Общество, 30.01.2020 13:54

Осталось два дня до выборов лучшего синоптика «Блокнот Анапа»

Не пропустите! Уже 1 февраля, ровно в 10:00 стартует голосование в конкурсе «Лучший синоптик «Блокнот Анапа» (16+). Будем голосовать за деток, которые уже почти год ведут прогноз погоды на сайте «Блокнот Анапа», и им нужна ваша поддержка. Поэтому голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей и знакомых. Каждый голос может стать решающим.


А партнёры проекта дарят замечательные подарки. Ни один ребёнок, участвующий в конкурсе, не останется без приза. Детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс) дарит каждому конкурсанту сертификат на посещение центра.

Детский центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс) – это современный центр развития ребёнка. Именно здесь помогают развить в ребёнке сверхспособности и в уме решать даже сложные примеры с 10-значными числами. Научившись ментальной арифметике, ребёнок не только сможет удивлять всех своими уникальными умениями, знаниями и хорошими оценками, но и улучшит память, разовьёт воображение и логическое мышление.

Также все дети получат памятные дипломы от организатора конкурса ИД «Всё для Вас - Анапа». Но и это не всё!

10 участников конкурса «Лучший синоптик «Блокнот Анапа» получат билеты в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, а победителю достанется сертификат на плавание с дельфинами.

Напомним, что голосование начнётся 1 февраля 2020 года в 10:00 и завершится 2 февраля 2020 года в 23:55.

Ознакомиться с условиями конкурса «Лучший синоптик «Блокнот Анапа» можно здесь

Image 013.png

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс)

SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Анапский дельфинарий https://dolphinarium-anapa.ru

@delfinariy_anapa

https://vk.com/delfinariyanapa

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Лучший синоптик "Блокнот Анапа"  
События: Конкурсы
2
0