Анапа Четверг, 25 апреля

Партнёры конкурса Лучший синоптик «Блокнот Анапа»

Общество, 29.01.2020 10:30

Выбираем лучшего синоптика «Блокнот Анапа»

Уже почти год каждую неделю на сайте «Блокнот Анапа» [16+] мы видим маленьких ребятишек, ведущих прогноза погоды. Важные и забавные, улыбающиеся и серьёзные – они такие разные! Как же приятно их видеть на страницах «Блокнот Анапа».

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] предлагают вспомнить всех юных ведущих в истории «Блокнот Анапа» и объявляют конкурс «Лучший синоптик «Блокнот Анапа». Победитель отправится в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте и сможет поплавать с дельфинами. Но и это ещё не всё.

Все участники конкурса получат сертификаты от детского развивающего центра SMARTY KIDS (Смарти Кидс) и памятные дипломы, а 10 участников, набравших наибольшее количество голосов при голосовании, получат билеты в анапский дельфинарий на Пионерском проспекте.

В розыгрыше участвуют ведущие всех выпусков прогноза погоды на сайте «Блокнот Анапа».

Image 013.pngГолосование начнётся 1 февраля 2020 года в 10:00 и завершится 2 февраля 2020 года в 23:55.

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-А, детский развивающий центр SMARTY KIDS (Смарти Кидс)

SMARTY KIDS (Смарти Кидс) @smartykidsanapa

Анапский дельфинарий https://dolphinarium-anapa.ru

@delfinariy_anapa

https://vk.com/delfinariyanapa


Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Лучший синоптик "Блокнот Анапа"  
События: Конкурсы
5
1