Анапа Пятница, 19 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 24.01.2020 18:30

Хотите бесплатно посмотреть на дельфинов и поесть бургеров?

Счастье - какое оно? Попробуйте описать его словами - не у всех получится. Сколько песен сложено об этом состоянии человеческой души. Помните? "Я счастливый как никто, я счастливый лет уж сто, я счастливый - я не вру..." А вы можете рассказать, в чем ваше счастье? Мы продолжаем прием заявок на конкурс «Ты – моё счастье» (16+), который проходит на сайте «Блокнот Анапа» (16+). Победителей ждут замечательные призы от партнеров проекта:


Дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А  предлагает победителям посмотреть потрясающее шоу дельфинов. Перед вами выступят одни из самых умных и доброжелательных млекопитающих на Земле – дельфины, а также морской лев, моржиха, северные морские котики и полярный лев. Не упустите уникальную возможность познакомиться с ними поближе.

А победители, выигравшие сертификат от бургерной BORA-BURGER, смогут отведать сочные, ароматные, вкуснейшие бургеры.



Конкурс «Ты - мое счастье» ждет новых участников. Если вы счастливы и вам есть о чём рассказать и что показать, то, не откладывая, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и небольшой рассказ о том, кто и что делает вас счастливым, в чём оно - ваше счастье.

Заявки принимаются до 14 февраля 2020 года. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Партнеры конкурса: Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А, бургерная BORA-BURGER

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

BORA-BURGER @bora_burger

Анапский дельфинарий https://dolphinarium-anapa.ru

                                         @delfinariy_anapa

                                         https://vk.com/delfinariyanapa

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
1
1