Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 22.10.2017 15:01

Осталось всего четыре дня: успейте принять участие в конкурсе

Всего четыре дня осталось до начала голосования «Сделаем Анапу лучше». Вы хотите изменить город к лучшему? Мы ждем ваши предложения по совершенствованию города до 25 октября 2017 года и вероятнее всего именно вас услышит новый глава Анапы.

Проявите инициативу, безусловно есть то, что вы бы хотели видеть на улицах города, изменить или полностью убрать. Расскажите, что именно вас не устраивает, и какие преобразования вы бы хотели видеть на улицах Анапы. Обращение может быть как в письменном варианте, так и в фото и видео-формате. Городу нужны свежие идеи, и те, которые при голосовании на сайте поддержит наибольшее количество людей, будут направлены на рассмотрение в администрацию.

Помимо того, что идеи победителей возьмут на рассмотрение в администрацию города, также призёры получат приятные поощрительные призы.

Присылайте ваши заявки на почту: bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00. Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона. Начало голосования стартует 26 октября 2017 года в 10 утра и закончится в 10 утра 27 октября 2017 года. Судьба Анапы только ваших руках!

Посмотреть участников можно здесь.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0