Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 24.01.2023 11:30

Освещение остановки и надписи на домах: чем займутся коммунальщики Анапы

24 января на традиционной планёрке в Анапе на базе МЦУ прозвучали следующие обращения от жителей города. Так, жители Сукко рассказали, что на остановке «Три дуба» не работает уличное освещение. Его восстановят в течение этой недели. Также поступила просьба убрать надписи на фасадах МКД на бульваре Евскина и улице Астраханской, а также на инфощите «Дот» в сквере Гудовича. Эти работы также проведут в ближайшие дни.

Как сообщает "Чисто Анапа", в минувшие выходные сотрудники «Электросети Анапа» провели работы по восстановлению уличного освещения в Гайкодзорском сельском округе.

МБУ «Благоустройство» вывезли новогодние малые архитектурные формы, конструкции и ёлки с лаунж-зоны. Также продолжается укладка тротуарной плитки на Некрасова.

Планы на 24 января:

- Уборка придорожных обочин на Пионерском проспекте.
- Завершить восстановление уличного освещения в парке Анапской.
- Провести ремонт ограждений и дорожных знаков в городе и сельских округах.
- АО «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает укладку сетей газопровода. За сутки проведено 700 метров газопровода, подключено 12 потребителей.

Как ранее "Блокнот" писал, что спортсменка из Анапы победила на краевом чемпионате.
Еще стали известны подробности пожара в районе улицы Таманской
К тому же анапчане стали победителями турнира по волейболу в честь 80-летия освобождения Краснодара


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0