Анапа Пятница, 19 апреля
Здоровье, 12.09.2020 07:30

От COVID-19 умерла 43-летняя женщина из Гостагаевсой

В Крымске в госпитале умерла 43-летняя жительница станицы Гостагаевской города-курорта Анапа. Она поступила в тяжёлом состоянии с двухсторонней пневмонией. У неё был положительный тест на COVID-19, а также она страдала сахарным диабетом.

В этой же больнице умер 45-летний житель станицы Раевской. Он был подключен к ИВЛ и получал все необходимое лечение, но спасти его не удалось. А в Красноармейской больнице скончалась 45-летняя женщина из станицы Динской. У нее кроме двухсторонней полисегментарной пневмонии была гипертония.

70-летняя жительница из станицы Северской умерла в больнице г. Горячий ключ. Кроме полисигментарной двухсторонней пневмонии у неё была хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Всего в Краснодарском крае за время пандемии на 11 сентября умерли 209 жителей с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

А среди ваших знакомых есть те, кто уже переболел коронавирусной инфекцией? Если у вас есть что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как писал ранее "Блокнот Анапа" аэропорт Витязево назван среди других аэропортов - нарушителей требований Роспотребнадзора по коронавирусу. В селе Гайкодзор отец двух детей запретил проводить термометрию перед началом занятий в школе.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

                                                                                                                                                                                         Юрий Артёмов
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
2