Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.06.2019 18:03

Отдых Сергея Лазарева в Америке не сравнится с анапским черноморьем: есть фото

Для тех людей, кто ноет и вопит, что море в Анапе грязное, «Блокнот Анапа» предлагает посмотреть фото Сергея Лазарева на отдыхе в Америке. Снимок участник Евровидения-2019 опубликовал вчера, 16 июня, на своей странице в инстаграме.

Певец удивляется странной парочке, снимающие фотографии на фоне  «прозрачного» океана и «чистого» пляжа. На кадре видно, что на песке огромное количество тины, небо свинцовое, а вода в океане грязно-зелёного цвета.


Снимок экрана 2019-06-17 в 12.41.54.png


В комментариях поклонники пишут, что на фото как будто надвигается конец света.

А в Анапе отдыхающим повезло и с погодой, и с морем - в отличие от поп-звёзд за границей.


Интересно знать

В сети немало негативных отзывов о пляжах, например, в США.

На одном из популярных американских сайтах отзывов пользователь AndryaH поделился своим отдыхом на пляже Лонг-Бич в США: «Судя по тому, что мы нашли вдоль берега множество презервативов, жители Лонг-Бич занимаются безопасным сексом».

WendyS о пляже Карсон-Бич в Бостоне: «На этом пляже я увидела не только огромное количество мусора, но ещё и наткнулась на человеческую кость».

MarkM о пляже Доэни-Стейт-Бич к югу от Лос-Анджелеса: «Ну и дырища. Все, кому нравится это место, никогда не бывали на приличном пляже. Унылый пляж с крошечными занюханными волнами с плохим стоком. У меня там друзья гепатитом заражались».

AD о пляже Хоби-Бич в Майами: «Вода и береговая линия совершенно отвратительны. Были тонны мусора и мёртвых чаек (скелеты, разлагающиеся) по всему берегу. Вода была мутная и коричневая, с кучей битого стекла, обломков кораллов, водорослей. Слава богу, что я присматривал за своей собачкой, когда та обнюхивала мёртвых птиц».


Ранее корреспонденты "Блокнот Анапа" выяснили, правда ли, что на анапских пляжах в море нашли пятна мазута.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0