Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2017 17:04

Откровенный вид туристов в Анапе не перестает удивлять

Для некоторых анапчан уже не удивительно видеть безмятежно прогуливающихся полуголых туристов, которые появляются на городских улицах, а также в других общественных местах курорта. Но находится немало тех, у кого это продолжает вызывать возмущение.

- Соглашусь, что в последнее время в Анапе очень жарко, но это не является веской причиной, чтобы показываться в таком виде в общественном транспорте, - рассказала анапчанка Ирина «Блокноту Анапы».

Девушка считает, что отдыхающие должны уважать местную культуру и соблюдать нормы приличия. Также Ирина очень обеспокоена и возмущена тем, что после людей в плавках и купальниках сиденья в общественном транспорте и кафе остаются мокрыми.

Как стало известно «Блокноту Анапа», в городе Геленджик после многочисленных жалоб от жителей, мэр города ввел запрет, относительно появления в купальных костюмах вне пляжей. В городе были установлены специальные запрещающие знаки. Ответственность за соблюдение этого запрета несут собственники магазинов, кафе и общественного транспорта.  

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0