Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 21.07.2020 19:30

Открылись новые рейсы между Анапой и Екатеринбургом

Рейсы будут выполняться трижды в неделю. Определено, что между двумя городами будут курсировать Boeing-737 вместимостью до 189 пассажиров.

Увеличивается число рейсов между международным аэропортом «Кольцово» (Екатеринбург) и Анапой. С минувшего воскресенья по этому маршруту начала курсировать авиакомпания Azur Air.

Планируется, что рейсов будет три в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям. На этом маршруте Azur Air намерена использовать самолеты Boeing-737. Их вместимость – до 189 пассажиров. Время в пути между Анапой и Екатеринбургом составляет 3 часа.

В настоящее время из «Кольцово» выполняется до 28 рейсов в Анапу в неделю. Рейсы осуществляют 5 авиакомпаний: «Уральские авиалинии», «Победа», «Россия», Azur Air и Utair. Анапа, как правило, входит в тройку самых популярных отечественных курортных направлений полетов у екатеринбуржцев, сообщает официальный сайт аэропорта «Кольцово».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте привлекли к ответственности ИП, автобус которого был опасен для пассажиров.

«Блокнот Анапа» публикует комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
0
2