Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 20.04.2023 11:00

Отсутствие дорожных знаков грозит печальными последствиями: что обсудили на планерном совещании

На традиционной планерке ресурсоснабжающих организаций под руководством вице-мэра Артёма Моисеева, присутствовали депутат Совета Людмила Шмакова и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС в Анапе Дмитрий Суханов.

От местных жителей поступило сообщение о необходимости установки знаков приоритета проезда в мкрн Алексеевский на ул. Солнечная/Юбилейная. Помимо этого, анапчане попросили завезти песок на детскую площадку в сквере "Строитель" в 12 мкрн. Работы будут выполнены в ближайшее время.

Людмила Шмакова отметила, что активные жители и сотрудники ТОС запланировали субботник на городском кладбище. Она подчеркнула важность своевременного вывоза мусора и сухостоя после уборки.

Дмитрий Суханов рассказал о действии особого противопожарного режима, запрете на сжигание мусора, необходимости опашки во всех сельских округах и увеличения патрульных бригад, также важна установка аншлагов в каждом из 51 населённого пункта Большой Анапы, сообщает «Чисто Анапа».

Службы отчитались о проделанной работе и обсудили планы на предстоящий день:

- Выполнено восстановление уличного освещения в Виноградном сельском округе
- Была проведена окраска ограждений, скамеек, урн
- Продолжается благоустройство городского маяка
- Готовится подключение фонтана в сквере Гудовича
- Запланировано восстановление уличного освещения в Витязевском сельском округе, а также механическая уборка Пионерского проспекта.

АО «Газпром газораспределение Краснодар» за сутки провёл 420 метров распределительных сетей, выполнил 11 вводов, 23 врезки в жилые дома.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: БлагоустройствоОрганизации: ЖКХ
0
1