Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2023 12:30

Отсутствие горячей воды и сухие сосны: на что жаловались анапчане в сфере ЖКХ

Жители ЖК «Развитие» накануне пожаловались на отсутствие горячей воды в квартирах. Управляющая компания отчиталась, чтобы была выявлена течь. Сейчас она ликвидирована, проблема решена.

А жители поселка Виноградный сообщили, что на улице Мира требуется снос сухих сосен. Службы ЖКХ пообещали, что их спил будет произведен в течение нескольких дней.

Такая информация была озвучена сегодня в Муниципальном центре управления. Произошло это на планерке ресурсоснабжающих организаций.

Провел совещание вице-мэр Артём Моисеев в режиме видеоконференции. Он напомнил, что до 9 января действует режим повышенной готовности всех жизнеобеспечивающих служб Анапы.

Ресурсоснабжающие организации сообщили о штатной работе. Отключений, плановых работ на линиях не запланировано. Транспорт также работает в обычном режиме.

МБУ «Благоустройство» дежурили в городе до 4 утра. А с 6 часов группы санитарной очистки вышли на обычные маршруты.

К настоящему моменту все места массового пребывания уже приведены в порядок, в том числе силами МУП ОКУ очищена территория пляжа и лаунж-зоны. В режиме усиленной работы также находится «Экотехпром». Санитарное состояние в городе удовлетворительное.

Управление гражданской обороны и защиты населения Анапы следит за метеообстановкой, уровнем рек. Чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера не прогнозируется, сообщает портал «Чисто Анапа».

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» писал о том, кому наше издание помогло в 2022 году. По следам наших публикаций были отремонтированы дороги и тротуары, восстанавливалось уличное освещение, проводились рейды по выявлению ночлежек бомжей и так далее.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: жалобыСобытия: Отключение горячей водыОрганизации: ЖКХ
1
0