Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2018 15:01

Парк «имени Полякова» и сквер «Школьный»: какие проекты вынесены на голосование анапчан

Стали известны первые 7 проектов обустройства городских и сельских общественных территорий, которые будут вынесены на голосование 18 марта.

В их число вошли: парки имени «Василия Фёдоровича Полякова» в Виноградном, «70-летия победы» в Анапской, «Культуры» в Витязево, «Дружбы» в хуторе Заря, скверы «Строитель» в микрорайоне 12, «Школьный» в микрорайоне 3Б и детская площадка «Цветочная поляна» в хуторе Рассвет.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», в день выборов президента жители курорта старше 14 лет смогут проголосовать за один из 14 новых обликов парков, скверов и детских площадок. По результатам опроса будет составлена очередность благоустройства территорий до 2022 года. Управление ЖКХ планирует в июле приступить к работам, и завершить реализацию проектов, набравших максимальное количество голосов жителей Анапы, уже к концу декабря.
- До 18 марта есть время, чтобы все заинтересованные в новом облике любимых мест имели возможность изучить задумки дизайнеров и рассмотреть детали будущих мест для прогулок и отдыха всей семьей, - пишет пресс-служба администрации Анапы.


1.jpg

2.jpg

3.jpg


4.jpg

5.jpg

6.jpg


7.jpg
Как ранее писал «Блокнот Анапа», на международной туристской выставке был представлен новый бренбук курорта.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0